はじめての方へ 試合ガイド&エントリー 試合結果&ギャラリー 講座について 年間対抗戦埼玉リーグ 増田吉彦プロフィール
ホーム > 試合ガイド&エントリー >

トマトインドアテニスクラブ

試合ガイド&エントリー

トマトインドアテニスクラブ

会場 日時 種目・エントリー ステータス 申込開始
トマトインドアテニスクラブ 08/15(水)
08:00~11:30
男子シングルス オープン
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/15(水)
11:00~14:30
ミックスダブルス 初級
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/15(水)
14:30~18:00
男子シングルス 初級
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/15(水)
18:00~19:30
増田吉彦プロデュース
(担当:増田吉彦/埼玉県テニス選手権優勝)
バックハンドストローク強化講座
基礎編(打点安定・フォーム安定)
レベル:フリー
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/15(水)
19:30~21:00
増田吉彦プロデュース
(担当:増田吉彦/埼玉県テニス選手権優勝)
1名から参加OK!
ダブルス得点パターン強化講座
中級~オープン
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/15(水)
21:00~22:30
増田吉彦プロデュース
(担当:増田吉彦/埼玉県テニス選手権優勝)
1名から参加OK!
ダブルス チャンスボール決定力強化講座
基礎編(打点安定・フォーム安定)
レベル:フリー
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/16(木)
08:00~11:30
男子シングルス オープン
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/16(木)
11:00~14:30
ミックスダブルス 中級
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/16(木)
14:30~18:00
男子シングルス 中級
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/16(木)
18:00~19:30
増田吉彦プロデュース
(担当:秋山一暁/JTA最高37位)
サービス強化講座(ビデオ撮影あり)
レベル:フリー
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/16(木)
19:30~21:00
増田吉彦プロデュース
(担当:秋山一暁/JTA最高37位)
フォアハンドストローク強化講座
応用編(ラリー徹底・準備)
中級~オープン
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/16(木)
21:00~22:30
増田吉彦プロデュース
(担当:秋山一暁/JTA最高37位)
バックハンドストローク強化講座
応用編(ラリー徹底・準備)
中級~オープン
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/17(金)
08:00~11:30
男子シングルス オープン
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/17(金)
11:00~14:30
女子シングルス 中級
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/17(金)
14:30~18:00
男子シングルス 中上級
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/17(金)
18:00~19:30
増田吉彦プロデュース
(担当:秋山一暁/JTA最高37位)
フォアハンドストローク強化講座
基礎編(打点安定・フォーム安定)
レベル:フリー
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/17(金)
19:30~21:00
増田吉彦プロデュース
(担当:秋山一暁/JTA最高37位)
1名から参加OK!ダブルスステップアップ講座
中級~オープン
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/17(金)
21:00~22:30
増田吉彦プロデュース
(担当:秋山一暁/JTA最高37位)
シングルス チャンスボール決定力強化講座
基礎編(打点安定・フォーム安定)
レベル:フリー
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/18(土)
08:00~09:30
増田吉彦プロデュース
(担当:樋尾研郎/インカレベスト16)
シングルス練習講座
中級~オープン
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/18(土)
09:30~11:00
増田吉彦プロデュース
(担当:樋尾研郎/インカレベスト16)
サービス強化講座(ビデオ撮影あり)
レベル:フリー
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/18(土)
11:30~15:00
女子ダブルス オープン
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/18(土)
14:30~18:00
ミックスダブルス 初中級
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/18(土)
18:00~21:30
男子シングルス 上級
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/19(日)
08:00~11:30
ミックスダブルス 中級
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/19(日)
11:00~14:30
女子ダブルス 初中級
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/19(日)
14:30~18:00
ミックスダブルス オープン
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/19(日)
18:00~21:30
男子シングルス 初中級
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/20(月)
08:00~11:30
石村勇気出場!男子シングルス オープン
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/20(月)
11:00~14:30
ミックスダブルス 中級
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/20(月)
14:30~18:00
男子シングルス 初級
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/20(月)
18:00~19:30
増田吉彦プロデュース
(担当:石田洋平/全日本単複本戦出場)
バックハンドストローク強化講座
基礎編(打点安定・フォーム安定)
レベル:フリー
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/20(月)
19:30~21:00
増田吉彦プロデュース
(担当:石田洋平/全日本単複本戦出場)
1名から参加OK!
ダブルス得点パターン強化講座
中級~オープン
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/21(火)
11:00~14:30
女子ダブルス 初中級
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/21(火)
14:30~18:00
男子シングルス 初中級
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/21(火)
18:00~19:30
増田吉彦プロデュース
(担当:大久保祐輔/インカレ単複出場)
サービス強化講座(ビデオ撮影あり)
レベル:フリー
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/21(火)
19:30~21:00
増田吉彦プロデュース
(担当:大久保祐輔/インカレ単複出場)
バックハンドストローク強化講座
応用編(ラリー徹底・準備)
中級~オープン
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/21(火)
21:00~22:30
増田吉彦プロデュース
(担当:大久保祐輔/インカレ単複出場)
フォアハンドストローク強化講座
応用編(ラリー徹底・準備)
中級~オープン
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/22(水)
08:00~11:30
男子シングルス オープン
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/22(水)
11:00~14:30
女子シングルス オープン
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/22(水)
14:30~18:00
男子シングルス 超初級
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/22(水)
18:30~20:00
増田吉彦プロデュース
(担当:今成亮介/埼玉県テニス選手権優勝)
シングルス練習講座
中級~オープン
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/22(水)
20:00~21:30
増田吉彦プロデュース
(担当:今成亮介/埼玉県テニス選手権優勝)
フォアハンドストローク強化講座
応用編(ラリー徹底・準備)
中級~オープン
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/23(木)
08:00~11:30
男子シングルス オープン
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/23(木)
11:00~14:30
女子シングルス 中級
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/23(木)
14:30~18:00
男子シングルス 初級
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/23(木)
18:00~19:30
増田吉彦プロデュース
(担当:秋山一暁/JTA最高37位)
フォアハンドストローク強化講座
基礎編(打点安定・フォーム安定)
レベル:フリー
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/23(木)
19:30~21:00
増田吉彦プロデュース
(担当:秋山一暁/JTA最高37位)
1名から参加OK!
ダブルス得点パターン強化講座
中級~オープン
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/23(木)
21:00~22:30
増田吉彦プロデュース
(担当:秋山一暁/JTA最高37位)
シングルス得点パターン強化講座
中級~オープン
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/24(金)
08:00~11:30
増田吉彦出場!
男子シングルス オープン
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/24(金)
11:00~14:30
女子シングルス 初中級
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/24(金)
14:30~18:00
男子シングルス 中級
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/24(金)
18:00~19:30
増田吉彦プロデュース
(担当:秋山一暁/JTA最高37位)
バックハンドストローク強化講座
基礎編(打点安定・フォーム安定)
レベル:フリー
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/24(金)
19:30~21:00
増田吉彦プロデュース
(担当:秋山一暁/JTA最高37位)
1名から参加OK!
ダブルス チャンスボール決定力強化講座
基礎編(打点安定・フォーム安定)
レベル:フリー
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/24(金)
21:00~22:30
増田吉彦プロデュース
(担当:秋山一暁/JTA最高37位)
シングルス練習講座
超初級~初中級
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/25(土)
08:00~11:30
ミックスダブルス 初中級
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/25(土)
11:00~14:30
女子ダブルス 超初級
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/25(土)
14:30~18:00
ミックスダブルス 中級
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/25(土)
18:00~21:30
男子シングルス 中級
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/26(日)
08:00~11:30
女子シングルス 超初級
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/26(日)
11:00~14:30
女子ダブルス 中級
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/26(日)
14:30~18:00
ミックスダブルス 初中級
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/26(日)
18:00~19:30
増田吉彦プロデュース
(担当:樋尾研郎/インカレベスト16)
サービス強化講座(ビデオ撮影あり)
レベル:フリー
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/26(日)
19:30~21:00
増田吉彦プロデュース
(担当:樋尾研郎/インカレベスト16)
バックハンドストローク強化講座
応用編(ラリー徹底・準備)
中級~オープン
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/26(日)
21:00~22:30
増田吉彦プロデュース
(担当:樋尾研郎/インカレベスト16)
フォアハンドストローク強化講座
応用編(ラリー徹底・準備)
中級~オープン
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/27(月)
08:00~11:30
男子シングルス 中級
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/27(月)
11:00~14:30
女子シングルス オープン
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/27(月)
14:30~18:00
男子シングルス オープン
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/27(月)
18:00~19:30
増田吉彦プロデュース
(担当:石田洋平/全日本単複本戦出場)
1名から参加OK!
ダブルス練習講座
超初級~初中級
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/27(月)
19:30~21:00
増田吉彦プロデュース
(担当:石田洋平/全日本単複本戦出場)
1名から参加OK!
ダブルス チャンスボール決定力強化講座
基礎編(打点安定・フォーム安定)
レベル:フリー
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/28(火)
11:00~14:30
女子ダブルス 中級
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/28(火)
14:30~18:00
男子シングルス 中級
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/28(火)
18:00~19:30
増田吉彦プロデュース
(担当:大久保祐輔/インカレ単複出場)
フォアハンドストローク強化講座 基礎編(打点安定・フォーム安定)
レベル:フリー
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/28(火)
19:30~21:00
増田吉彦プロデュース
(担当:大久保祐輔/インカレ単複出場)
シングルス練習講座
超初級~初中級
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/28(火)
21:00~22:30
増田吉彦プロデュース
(担当:大久保祐輔/インカレ単複出場)
サービス強化講座(ビデオ撮影あり)
レベル:フリー
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/29(水)
08:00~11:30
男子シングルス オープン
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/29(水)
11:00~14:30
女子ダブルス 初級
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/29(水)
14:30~18:00
男子シングルス 初中級
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/29(水)
18:00~19:30
増田吉彦プロデュース
(担当:増田吉彦/埼玉県テニス選手権優勝)
フォアハンドストローク強化講座
基礎編(打点安定・フォーム安定)
レベル:フリー
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/29(水)
19:30~21:00
増田吉彦プロデュース
(担当:増田吉彦/埼玉県テニス選手権優勝)
1名から参加OK!
ダブルス得点パターン強化講座
中級~オープン
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/29(水)
21:00~22:30
増田吉彦プロデュース
(担当:増田吉彦/埼玉県テニス選手権優勝)
バックハンドストローク強化講座
応用編(ラリー徹底・準備)
中級~オープン
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/30(木)
08:00~11:30
今成亮介出場!
男子シングルス オープン
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/30(木)
11:00~14:30
女子シングルス オープン
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/30(木)
14:30~18:00
男子シングルス オープン
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/30(木)
18:00~19:30
増田吉彦プロデュース
(担当:秋山一暁/JTA最高37位)
バックハンドストローク強化講座
基礎編(打点安定・フォーム安定)
レベル:フリー
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/30(木)
19:30~21:00
増田吉彦プロデュース
(担当:秋山一暁/JTA最高37位)
1名から参加OK!
ダブルス練習講座
超初級~初中級
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/30(木)
21:00~22:30
増田吉彦プロデュース
(担当:秋山一暁/JTA最高37位)
シングルス チャンスボール決定力強化講座
基礎編(打点安定・フォーム安定)
レベル:フリー
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/31(金)
08:00~11:30
男子シングルス オープン
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/31(金)
11:00~14:30
女子シングルス 初級
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/31(金)
14:30~18:00
男子シングルス 初級
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/31(金)
18:00~19:30
増田吉彦プロデュース
(担当:秋山一暁/JTA最高37位)
サービス強化講座(ビデオ撮影あり)
レベル:フリー
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/31(金)
19:30~21:00
増田吉彦プロデュース
(担当:秋山一暁/JTA最高37位)
フォアハンドストローク強化講座
応用編(ラリー徹底・準備)
超初級~初中級
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 08/31(金)
21:00~22:30
増田吉彦プロデュース
(担当:秋山一暁/JTA最高37位)
バックハンドストローク強化講座
応用編(ラリー徹底・準備)
超初級~初中級
人工芝コート(インドア)
07/15(日) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/01(土)
08:00~11:30
女子シングルス 初中級
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/01(土)
11:00~14:30
ミックスダブルス オープン
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/01(土)
14:30~18:00
ミックスダブルス 超初級
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/01(土)
18:00~21:30
男子シングルス 初中級
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/02(日)
08:00~11:30
女子シングルス 中級
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/02(日)
11:00~14:30
女子ダブルス 超初級
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/02(日)
14:30~18:00
ミックスダブルス 初中級
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/02(日)
18:00~21:30
男子シングルス 中級
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/03(月)
11:00~14:30
女子シングルス 初級
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/03(月)
14:30~18:00
男子シングルス オープン
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/03(月)
18:00~19:30
増田吉彦プロデュース
(担当:石田洋平/全日本単複本戦出場)
サービス強化講座(ビデオ撮影あり)
レベル:フリー
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/03(月)
19:30~21:00
増田吉彦プロデュース
(担当:石田洋平/全日本単複本戦出場)
1名から参加OK!
ダブルスステップアップ講座
中級~オープン
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/04(火)
11:00~14:30
女子シングルス 超初級
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/04(火)
14:30~18:00
男子シングルス 中級
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/05(水)
11:00~14:30
女子シングルス 初級
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/05(水)
14:30~18:00
男子シングルス 初中級
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/06(木)
08:00~11:30
今成亮介出場!
男子シングルス オープン
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/06(木)
11:00~14:30
女子シングルス 中級
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/06(木)
14:30~18:00
男子シングルス 初級
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/07(金)
11:00~14:30
女子シングルス 初中級
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/07(金)
14:30~18:00
男子シングルス オープン
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/08(土)
08:00~11:30
女子シングルス オープン
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/08(土)
11:00~14:30
女子ダブルス 中級
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/08(土)
14:30~18:00
ミックスダブルス 初中級
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/08(土)
18:00~21:30
男子シングルス 中級
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/09(日)
08:00~11:30
ミックスダブルス 初中級
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/09(日)
11:00~14:30
女子ダブルス 初中級
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/09(日)
14:30~18:00
ミックスダブルス 中級
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/09(日)
18:00~21:30
男子シングルス 初級
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/10(月)
11:00~14:30
ミックスダブルス 中級
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/10(月)
14:30~18:00
男子シングルス 中上級
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/10(月)
18:00~19:30
増田吉彦プロデュース
(担当:石田洋平/全日本単複本戦出場)
バックハンドストローク強化講座
基礎編(打点安定・フォーム安定)
レベル:フリー
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/10(月)
19:30~21:00
増田吉彦プロデュース
(担当:石田洋平/全日本単複本戦出場)
1名から参加OK!
ダブルス得点パターン強化講座
中級~オープン
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/11(火)
11:00~14:30
女子シングルス オープン
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/11(火)
14:30~18:00
男子シングルス オープン
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/11(火)
18:00~19:30
増田吉彦プロデュース
(担当:大久保祐輔/インカレ単複出場)
フォアハンドストローク強化講座
基礎編(打点安定・フォーム安定)
レベル:フリー
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/11(火)
19:30~21:00
増田吉彦プロデュース
(担当:大久保祐輔/インカレ単複出場)
シングルス チャンスボール決定力強化講座
基礎編(打点安定・フォーム安定)
レベル:フリー
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/11(火)
21:00~22:30
増田吉彦プロデュース
(担当:大久保祐輔/インカレ単複出場)
シングルス得点パターン強化講座
中級~オープン
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/12(水)
11:00~14:30
女子シングルス 初中級
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/12(水)
14:30~18:00
男子シングルス 中級
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/12(水)
18:00~19:30
増田吉彦プロデュース
(担当:増田吉彦/埼玉県テニス選手権優勝)
バックハンドストローク強化講座
基礎編(打点安定・フォーム安定)
レベル:フリー
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/12(水)
19:30~21:00
増田吉彦プロデュース
(担当:増田吉彦/埼玉県テニス選手権優勝)
1名から参加OK!
ダブルス得点パターン強化講座
中級~オープン
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/12(水)
21:00~22:30
増田吉彦プロデュース
(担当:増田吉彦/埼玉県テニス選手権優勝)
バックハンドストローク強化講座
応用編(ラリー徹底・準備)
中級~オープン
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/13(木)
11:00~14:30
女子シングルス 初級
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/13(木)
14:30~18:00
男子シングルス 初中級
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/13(木)
18:00~19:30
増田吉彦プロデュース
(担当:秋山一暁/JTA最高37位)
サービス強化講座(ビデオ撮影あり)
レベル:フリー
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/13(木)
19:30~21:00
増田吉彦プロデュース
(担当:秋山一暁/JTA最高37位)
フォアハンドストローク強化講座
応用編(ラリー徹底・準備)
中級~オープン
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/13(木)
21:00~22:30
増田吉彦プロデュース
(担当:秋山一暁/JTA最高37位)
バックハンドストローク強化講座
応用編(ラリー徹底・準備)
中級~オープン
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/14(金)
11:00~14:30
女子シングルス 中級
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/14(金)
14:30~18:00
男子シングルス 初級
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/14(金)
18:00~19:30
増田吉彦プロデュース
(担当:秋山一暁/JTA最高37位)
フォアハンドストローク強化講座
基礎編(打点安定・フォーム安定)
レベル:フリー
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/14(金)
19:30~21:00
増田吉彦プロデュース
(担当:秋山一暁/JTA最高37位)
1名から参加OK!
ダブルスステップアップ講座
中級~オープン
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/14(金)
21:00~22:30
増田吉彦プロデュース
(担当:秋山一暁/JTA最高37位)
シングルス チャンスボール決定力強化講座
基礎編(打点安定・フォーム安定)
レベル:フリー
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/15(土)
08:00~11:30
ミックスダブルス 中級
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/15(土)
11:00~14:30
女子ダブルス オープン
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/15(土)
14:30~18:00
ミックスダブルス 初級
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/15(土)
18:00~21:30
男子シングルス 超初級
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/16(日)
08:00~11:30
女子シングルス 初級
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/16(日)
11:00~14:30
女子ダブルス 中級
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/16(日)
14:30~18:00
ミックスダブルス 初級
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/16(日)
18:00~19:30
増田吉彦プロデュース
(担当:樋尾研郎/インカレベスト16)
サービス強化講座(ビデオ撮影あり)
レベル:フリー
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/16(日)
19:30~21:00
増田吉彦プロデュース
(担当:樋尾研郎/インカレベスト16)
バックハンドストローク強化講座
応用編(ラリー徹底・準備)
中級~オープン
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/16(日)
21:00~22:30
増田吉彦プロデュース
(担当:樋尾研郎/インカレベスト16)
フォアハンドストローク強化講座
応用編(ラリー徹底・準備)
中級~オープン
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/17(月)
08:00~11:30
女子シングルス 中級
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/17(月)
11:00~14:30
女子ダブルス 初中級
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/17(月)
14:30~18:00
ミックスダブルス 中上級
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/17(月)
18:00~21:30
男子シングルス 超初級
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/18(火)
11:00~14:30
女子シングルス 初級
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/18(火)
14:30~18:00
男子シングルス 初級
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/18(火)
18:00~19:30
増田吉彦プロデュース
(担当:大久保祐輔/インカレ単複出場)
サービス強化講座(ビデオ撮影あり)
レベル:フリー
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/18(火)
19:30~21:00
増田吉彦プロデュース
(担当:大久保祐輔/インカレ単複出場)
バックハンドストローク強化講座
応用編(ラリー徹底・準備)
中級~オープン
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/18(火)
21:00~22:30
増田吉彦プロデュース
(担当:大久保祐輔/インカレ単複出場)
フォアハンドストローク強化講座
応用編(ラリー徹底・準備)
中級~オープン
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/19(水)
08:00~11:30
榊原太郎(JTA最高80位)出場!
男子シングルス オープン
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/19(水)
11:00~14:30
女子シングルス 中級
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/19(水)
14:30~18:00
男子シングルス 中上級
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/19(水)
18:30~20:00
増田吉彦プロデュース
(担当:今成亮介/埼玉県テニス選手権優勝)
シングルス練習講座
中級~オープン
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/19(水)
20:00~21:30
増田吉彦プロデュース
(担当:今成亮介/埼玉県テニス選手権優勝)
フォアハンドストローク強化講座
応用編(ラリー徹底・準備)
中級~オープン
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/20(木)
08:00~11:30
男子シングルス オープン
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/20(木)
11:00~14:30
女子シングルス 初中級
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/20(木)
14:30~18:00
男子シングルス 中級
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/20(木)
18:00~19:30
増田吉彦プロデュース
(担当:秋山一暁/JTA最高37位)
フォアハンドストローク強化講座
基礎編(打点安定・フォーム安定)
レベル:フリー
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/20(木)
19:30~21:00
増田吉彦プロデュース
(担当:秋山一暁/JTA最高37位)
1名から参加OK!
ダブルス得点パターン強化講座
中級~オープン
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/20(木)
21:00~22:30
増田吉彦プロデュース
(担当:秋山一暁/JTA最高37位)
シングルス得点パターン強化講座
中級~オープン
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/21(金)
08:00~11:30
男子シングルス オープン
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/21(金)
11:00~14:30
女子シングルス オープン
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/21(金)
14:30~18:00
男子シングルス 初中級
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/21(金)
18:00~19:30
増田吉彦プロデュース
(担当:秋山一暁/JTA最高37位)
バックハンドストローク強化講座
基礎編(打点安定・フォーム安定)
レベル:フリー
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/21(金)
19:30~21:00
増田吉彦プロデュース
(担当:秋山一暁/JTA最高37位)
1名から参加OK!
ダブルス チャンスボール決定力強化講座
基礎編(打点安定・フォーム安定)
レベル:フリー
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/21(金)
21:00~22:30
増田吉彦プロデュース
(担当:秋山一暁/JTA最高37位)
シングルス練習講座
超初級~初中級
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/22(土)
08:00~09:30
増田吉彦プロデュース
(担当:樋尾研郎/インカレベスト16)
サービス強化講座(ビデオ撮影あり)
レベル:フリー
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/22(土)
09:30~11:00
増田吉彦プロデュース
(担当:樋尾研郎/インカレベスト16)
1名から参加OK!
ダブルス練習講座
超初級~初中級
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/22(土)
11:30~15:00
女子ダブルス 初級
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/22(土)
14:30~18:00
ミックスダブルス 中級
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/22(土)
18:00~21:30
男子シングルス オープン
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/23(日)
08:00~11:30
ミックスダブルス 初級
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/23(日)
11:00~14:30
女子ダブルス オープン
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/23(日)
14:30~18:00
ミックスダブルス オープン
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/23(日)
18:00~21:30
男子シングルス 初中級
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/24(月)
08:00~11:30
女子シングルス オープン
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/24(月)
11:00~14:30
女子ダブルス 初級
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/24(月)
14:30~18:00
ミックスダブルス 初中級
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/24(月)
18:00~21:30
男子シングルス 中級
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/25(火)
11:00~14:30
女子シングルス 中級
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/25(火)
14:30~18:00
男子シングルス 超初級
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/25(火)
18:00~19:30
増田吉彦プロデュース
(担当:大久保祐輔/インカレ単複出場)
バックハンドストローク強化講座
基礎編(打点安定・フォーム安定)
レベル:フリー
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/25(火)
19:30~21:00
増田吉彦プロデュース
(担当:大久保祐輔/インカレ単複出場)
シングルス練習講座
超初級~初中級
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/25(火)
21:00~22:30
増田吉彦プロデュース
(担当:大久保祐輔/インカレ単複出場)
サービス強化講座(ビデオ撮影あり)
レベル:フリー
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/26(水)
08:00~11:30
石村勇気出場!
男子シングルス オープン
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/26(水)
11:00~14:30
女子ダブルス 初中級
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/26(水)
14:30~18:00
男子シングルス 初級
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/26(水)
18:30~20:00
増田吉彦プロデュース
(担当:今成亮介/埼玉県テニス選手権優勝)
サービス強化講座(ビデオ撮影あり)
レベル:フリー
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/26(水)
20:00~21:30
増田吉彦プロデュース
(担当:今成亮介/埼玉県テニス選手権優勝)
シングルス得点パターン強化講座
中級~オープン
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/27(木)
08:00~11:30
増田吉彦出場!
男子シングルス オープン
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/27(木)
11:00~14:30
女子ダブルス 初級
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/27(木)
14:30~18:00
男子シングルス オープン
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/27(木)
18:00~19:30
増田吉彦プロデュース
(担当:秋山一暁/JTA最高37位)
バックハンドストローク強化講座
基礎編(打点安定・フォーム安定)
レベル:フリー
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/27(木)
19:30~21:00
増田吉彦プロデュース
(担当:秋山一暁/JTA最高37位)
1名から参加OK!
ダブルス練習講座
超初級~初中級
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/27(木)
21:00~22:30
増田吉彦プロデュース
(担当:秋山一暁/JTA最高37位)
シングルス チャンスボール決定力強化講座
基礎編(打点安定・フォーム安定)
レベル:フリー
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/28(金)
08:00~11:30
男子シングルス オープン
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/28(金)
11:00~14:30
女子シングルス 初級
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/28(金)
14:30~18:00
男子シングルス 中級
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/28(金)
18:00~19:30
増田吉彦プロデュース
(担当:秋山一暁/JTA最高37位)
サービス強化講座(ビデオ撮影あり)
レベル:フリー
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/28(金)
19:30~21:00
増田吉彦プロデュース
(担当:秋山一暁/JTA最高37位)
フォアハンドストローク強化講座
応用編(ラリー徹底・準備)
超初級~初中級
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/28(金)
21:00~22:30
増田吉彦プロデュース
(担当:秋山一暁/JTA最高37位)
バックハンドストローク強化講座
応用編(ラリー徹底・準備)
超初級~初中級
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/29(土)
08:00~11:30
ミックスダブルス 初級
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/29(土)
11:00~14:30
女子ダブルス 初中級
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/29(土)
14:30~18:00
ミックスダブルス 中上級
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/29(土)
18:00~21:30
男子シングルス 上級
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/30(日)
08:00~11:30
女子シングルス 超初級
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/30(日)
11:00~14:30
女子ダブルス 初級
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/30(日)
14:30~18:00
ミックスダブルス 超初級
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 09/30(日)
18:00~21:30
男子シングルス オープン
人工芝コート(インドア)
08/15(水) 22:00~
   
提携試合会場
インスピリッツテニスクラブ インスピリッツテニスクラブ
〒338-0824 埼玉県さいたま市桜区大字上大久保1099