はじめての方へ 試合ガイド&エントリー 試合結果&ギャラリー インスピ広場 年間対抗戦埼玉リーグ 増田吉彦プロフィール
ホーム > 試合ガイド&エントリー >

インスピリッツテニスクラブ

試合ガイド&エントリー

インスピリッツテニスクラブ

会場 日時 種目・エントリー ステータス 申込開始
インスピリッツテニスクラブ 10/24(火)
08:00~11:30
男子シングルス オープン
砂入り人工芝コート
09/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 10/24(火)
10:30~14:30
女子ダブルス 中級 お弁当付(参加賞)
砂入り人工芝コート
09/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 10/24(火)
12:30~16:30
男子シングルス オープン
砂入り人工芝コート
09/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 10/25(水)
08:00~11:30
男子シングルス オープン
砂入り人工芝コート
09/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 10/25(水)
10:30~14:30
女子ダブルス 初級 お弁当付(参加賞)
砂入り人工芝コート
09/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 10/25(水)
12:30~16:30
男子シングルス 中級
砂入り人工芝コート
09/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 10/26(木)
08:00~11:30
男子シングルス オープン
砂入り人工芝コート
09/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 10/26(木)
10:30~14:30
ミックスダブルス 初中級 お弁当付(参加賞)
砂入り人工芝コート
09/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 10/26(木)
12:30~16:30
男子シングルス 初級
砂入り人工芝コート
09/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 10/27(金)
08:00~11:30
男子シングルス オープン
砂入り人工芝コート
09/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 10/27(金)
10:30~14:30
女子シングルス 初中級
砂入り人工芝コート
09/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 10/27(金)
12:30~16:30
男子シングルス オープン
砂入り人工芝コート
09/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 10/28(土)
07:00~10:00
男子シングルス 初級
砂入り人工芝コート
09/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 10/28(土)
10:00~13:00
女子ダブルス オープン 賞品付
砂入り人工芝コート
09/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 10/28(土)
13:00~16:30
男子ダブルス オープン 賞品付
砂入り人工芝コート
09/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 10/29(日)
08:00~16:30
男女2名ずつから参加OK!最大6名!
団体戦(男子D,女子D,混合D)
オープン お弁当付(参加賞)
砂入り人工芝コート
09/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 10/30(月)
08:00~13:00
男子シングルス オープン 賞金付(1万円)
砂入り人工芝コート
09/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 10/30(月)
13:00~16:30
男子シングルス 初級
砂入り人工芝コート
09/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 10/31(火)
08:00~11:30
男子シングルス オープン
砂入り人工芝コート
09/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 10/31(火)
10:30~14:30
ミックスダブルス 中級 お弁当付(参加賞)
砂入り人工芝コート
09/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 10/31(火)
12:30~16:30
男子シングルス 初中級
砂入り人工芝コート
09/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/01(水)
08:00~11:30
男子シングルス オープン
砂入り人工芝コート
10/15(日) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/01(水)
10:30~14:30
女子シングルス 超初級
砂入り人工芝コート
10/15(日) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/01(水)
12:30~16:30
男子シングルス 初中級
砂入り人工芝コート
10/15(日) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/02(木)
08:00~11:30
男子シングルス オープン
砂入り人工芝コート
10/15(日) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/02(木)
10:30~14:30
女子シングルス オープン
砂入り人工芝コート
10/15(日) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/02(木)
12:30~16:30
男子シングルス 初級
砂入り人工芝コート
10/15(日) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/03(金)
07:00~10:00
男子シングルス オープン
砂入り人工芝コート
10/15(日) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/03(金)
10:00~13:00
ミックスダブルス オープン 賞品付
砂入り人工芝コート
10/15(日) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/03(金)
13:00~16:30
男子ダブルス オープン 賞品付
砂入り人工芝コート
10/15(日) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/04(土)
07:00~10:00
男子シングルス 中級
砂入り人工芝コート
10/15(日) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/04(土)
10:00~13:00
女子ダブルス 中級 賞品付
砂入り人工芝コート
10/15(日) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/04(土)
13:00~16:30
男子ダブルス 中級 賞品付
砂入り人工芝コート
10/15(日) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/05(日)
07:00~10:00
男子シングルス 初中級
砂入り人工芝コート
10/15(日) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/05(日)
10:00~13:00
ミックスダブルス 初中級 賞品付
砂入り人工芝コート
10/15(日) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/05(日)
13:00~16:30
小学生男女混合シングルス 初級
砂入り人工芝コート
10/15(日) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/06(月)
08:00~11:30
男子シングルス 上級
砂入り人工芝コート
10/15(日) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/06(月)
10:30~14:30
男子シングルス 初級
砂入り人工芝コート
10/15(日) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/06(月)
12:30~16:30
男子シングルス 中級
砂入り人工芝コート
10/15(日) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/07(火)
08:00~11:30
男子シングルス オープン
砂入り人工芝コート
10/15(日) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/07(火)
10:30~14:30
女子シングルス 超初級
砂入り人工芝コート
10/15(日) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/07(火)
12:30~16:30
男子シングルス 初級
砂入り人工芝コート
10/15(日) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/08(水)
08:00~11:30
石井智明出場!
男子シングルス オープン
砂入り人工芝コート
10/15(日) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/08(水)
10:30~14:30
女子シングルス オープン
砂入り人工芝コート
10/15(日) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/08(水)
12:30~16:30
男子シングルス オープン
砂入り人工芝コート
10/15(日) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/09(木)
08:00~11:30
男子シングルス オープン
砂入り人工芝コート
10/15(日) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/09(木)
10:30~14:30
女子シングルス 初級
砂入り人工芝コート
10/15(日) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/09(木)
12:30~16:30
男子シングルス 初中級
砂入り人工芝コート
10/15(日) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/10(金)
08:00~11:30
増田吉彦出場!
男子シングルス オープン
砂入り人工芝コート
10/15(日) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/10(金)
10:30~14:30
女子シングルス 初中級
砂入り人工芝コート
10/15(日) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/10(金)
12:30~16:30
男子シングルス オープン
砂入り人工芝コート
10/15(日) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/11(土)
07:00~10:00
男子シングルス 初級
砂入り人工芝コート
10/15(日) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/11(土)
10:00~13:00
ミックスダブルス 初級 賞品付
砂入り人工芝コート
10/15(日) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/11(土)
13:00~16:30
小学生男女混合シングルス 中級
砂入り人工芝コート
10/15(日) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/12(日)
08:00~16:30
男女2名ずつから参加OK!最大6名!
ミックス団体戦(ミックスD1,ミックスD2,ミックスD3)
初級~初中級 お弁当付(参加賞)
砂入り人工芝コート
10/15(日) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/13(月)
08:00~11:30
石村勇気出場!
男子シングルス オープン
砂入り人工芝コート
10/15(日) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/13(月)
10:30~14:30
女子シングルス オープン
砂入り人工芝コート
10/15(日) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/13(月)
12:30~16:30
男子シングルス オープン
砂入り人工芝コート
10/15(日) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/14(火)
08:00~11:30
男子シングルス オープン
砂入り人工芝コート
10/15(日) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/14(火)
10:30~14:30
女子シングルス 中級
砂入り人工芝コート
10/15(日) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/14(火)
12:30~16:30
男子シングルス 中級
砂入り人工芝コート
10/15(日) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/15(水)
08:00~11:30
男子シングルス オープン
砂入り人工芝コート
10/15(日) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/15(水)
10:30~14:30
女子ダブルス 初中級 お弁当付(参加賞)
砂入り人工芝コート
10/15(日) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/15(水)
12:30~16:30
男子シングルス 初級
砂入り人工芝コート
10/15(日) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/16(木)
08:00~11:30
男子シングルス オープン
砂入り人工芝コート
10/15(日) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/16(木)
10:30~14:30
ミックスダブルス オープン お弁当付(参加賞)
砂入り人工芝コート
10/15(日) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/16(木)
12:30~16:30
男子シングルス オープン
砂入り人工芝コート
10/15(日) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/17(金)
08:00~11:30
男子シングルス オープン
砂入り人工芝コート
10/15(日) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/17(金)
10:30~14:30
女子シングルス 初級
砂入り人工芝コート
10/15(日) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/17(金)
12:30~16:30
男子シングルス 初中級
砂入り人工芝コート
10/15(日) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/18(土)
07:00~10:00
男子シングルス 上級
砂入り人工芝コート
10/15(日) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/18(土)
10:00~13:00
女子ダブルス 初級 賞品付
砂入り人工芝コート
10/15(日) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/18(土)
13:00~16:30
男子ダブルス 初級 賞品付
砂入り人工芝コート
10/15(日) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/19(日)
08:00~16:30
男女2名ずつから参加OK!最大6名!
ミックス団体戦(ミックスD1,ミックスD2,ミックスD3)
中級~オープン お弁当付(参加賞)
砂入り人工芝コート
10/15(日) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/20(月)
08:00~11:30
男子シングルス オープン
砂入り人工芝コート
10/15(日) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/20(月)
10:30~14:30
女子シングルス 初中級
砂入り人工芝コート
10/15(日) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/20(月)
12:30~16:30
男子シングルス 初中級
砂入り人工芝コート
10/15(日) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/21(火)
08:00~11:30
男子シングルス オープン
砂入り人工芝コート
10/15(日) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/21(火)
10:30~14:30
女子ダブルス 初級 お弁当付(参加賞)
砂入り人工芝コート
10/15(日) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/21(火)
12:30~16:30
男子シングルス オープン
砂入り人工芝コート
10/15(日) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/22(水)
08:00~11:30
男子シングルス オープン
砂入り人工芝コート
10/15(日) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/22(水)
10:30~14:30
女子ダブルス 中級 お弁当付(参加賞)
砂入り人工芝コート
10/15(日) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/22(水)
12:30~16:30
男子シングルス 中級
砂入り人工芝コート
10/15(日) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/23(木)
08:00~16:30
男女2名ずつから参加OK!最大6名!
団体戦(男子D,女子D,混合D)
中級 お弁当付(参加賞)
砂入り人工芝コート
10/15(日) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/24(金)
08:00~11:30
男子シングルス オープン
砂入り人工芝コート
10/15(日) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/24(金)
10:30~14:30
女子シングルス オープン
砂入り人工芝コート
10/15(日) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/24(金)
12:30~16:30
男子シングルス 初級
砂入り人工芝コート
10/15(日) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/25(土)
08:00~16:30
男子3名から参加OK!最大4名!
男子団体戦(男子D,男子S1,男子S2)
中級 賞品付
砂入り人工芝コート
10/15(日) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/26(日)
08:00~16:30
男女2名ずつから参加OK!最大6名!
団体戦(男子D,女子D,混合D)
オープン お弁当付(参加賞)
砂入り人工芝コート
10/15(日) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/27(月)
08:00~13:00
男子シングルス オープン 賞金付(1万円)
砂入り人工芝コート
10/15(日) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/27(月)
13:00~16:30
男子シングルス 初級
砂入り人工芝コート
10/15(日) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/28(火)
08:00~11:30
男子シングルス オープン
砂入り人工芝コート
10/15(日) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/28(火)
10:30~14:30
ミックスダブルス 中級 お弁当付(参加賞)
砂入り人工芝コート
10/15(日) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/28(火)
12:30~16:30
男子シングルス 初中級
砂入り人工芝コート
10/15(日) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/29(水)
08:00~11:30
男子シングルス オープン
砂入り人工芝コート
10/15(日) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/29(水)
10:30~14:30
女子ダブルス 超初級 お弁当付(参加賞)
砂入り人工芝コート
10/15(日) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/29(水)
12:30~16:30
男子シングルス 超初級
砂入り人工芝コート
10/15(日) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/30(木)
08:00~11:30
男子シングルス オープン
砂入り人工芝コート
10/15(日) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/30(木)
10:30~14:30
ミックスダブルス 初中級 お弁当付(参加賞)
砂入り人工芝コート
10/15(日) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/30(木)
12:30~16:30
男子シングルス 中級
砂入り人工芝コート
10/15(日) 22:00~
   
提携試合会場
インスピリッツテニスクラブ インスピリッツテニスクラブ
〒338-0824 埼玉県さいたま市桜区大字上大久保1099