はじめての方へ 試合ガイド&エントリー 試合結果&ギャラリー 講座について 年間対抗戦埼玉リーグ 増田吉彦プロフィール
ホーム > 試合ガイド&エントリー >

インスピリッツテニスクラブ

試合ガイド&エントリー

インスピリッツテニスクラブ

会場 日時 種目・エントリー ステータス 申込開始
インスピリッツテニスクラブ 11/16(土)
07:00~10:00
男子シングルス 中上級
砂入り人工芝コート
10/15(火) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/16(土)
10:00~13:00
女子ダブルス 初級
砂入り人工芝コート
10/15(火) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/16(土)
13:00~16:30
男子ダブルス 初級
砂入り人工芝コート
10/15(火) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/17(日)
07:00~10:00
男子シングルス 超初級
砂入り人工芝コート
10/15(火) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/17(日)
10:00~13:00
女子ダブルス オープン
砂入り人工芝コート
10/15(火) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/17(日)
13:00~16:30
男子ダブルス オープン
砂入り人工芝コート
10/15(火) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/18(月)
08:00~11:30
男子シングルス オープン 賞品付
砂入り人工芝コート
10/15(火) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/18(月)
11:00~14:30
女子シングルス 中級
砂入り人工芝コート
10/15(火) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/19(火)
08:00~11:30
男子シングルス オープン
砂入り人工芝コート
10/15(火) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/19(火)
11:00~14:30
女子シングルス 初級
砂入り人工芝コート
10/15(火) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/20(水)
08:00~11:30
男子シングルス オープン
砂入り人工芝コート
10/15(火) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/20(水)
11:00~14:30
女子シングルス 超初級
砂入り人工芝コート
10/15(火) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/21(木)
08:00~11:30
男子シングルス オープン
砂入り人工芝コート
10/15(火) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/21(木)
11:00~14:30
女子シングルス 初中級
砂入り人工芝コート
10/15(火) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/22(金)
08:00~11:30
男子シングルス オープン
砂入り人工芝コート
10/15(火) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/22(金)
11:00~14:30
女子シングルス オープン
砂入り人工芝コート
10/15(火) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/23(土)
07:00~10:00
男子シングルス 初中級
砂入り人工芝コート
10/15(火) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/23(土)
10:00~13:00
女子ダブルス 初中級
砂入り人工芝コート
10/15(火) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/23(土)
13:00~16:30
男子ダブルス 超初級
砂入り人工芝コート
10/15(火) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/24(日)
07:00~10:00
男子シングルス 初中級
砂入り人工芝コート
10/15(火) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/24(日)
10:00~13:00
女子ダブルス 超初級
砂入り人工芝コート
10/15(火) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/24(日)
13:00~16:30
男子ダブルス 超初級
砂入り人工芝コート
10/15(火) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/25(月)
08:00~13:00
男子シングルス オープン 賞金付(1万円)
砂入り人工芝コート
10/15(火) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/25(月)
13:00~16:30
男子シングルス 初級
砂入り人工芝コート
10/15(火) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/26(火)
08:00~11:30
男子シングルス オープン
砂入り人工芝コート
10/15(火) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/26(火)
11:00~14:30
女子シングルス 初中級
砂入り人工芝コート
10/15(火) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/27(水)
08:00~11:30
男子シングルス オープン
砂入り人工芝コート
10/15(火) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/27(水)
11:00~14:30
ミックスダブルス 中級 賞品付
砂入り人工芝コート
10/15(火) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/28(木)
08:00~11:30
男子シングルス オープン
砂入り人工芝コート
10/15(火) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/28(木)
11:00~14:30
女子シングルス 中級
砂入り人工芝コート
10/15(火) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/29(金)
08:00~11:30
男子シングルス オープン 選手権
(オープンか上級で過去に優勝した人のみ参加可能)
砂入り人工芝コート
10/15(火) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/29(金)
11:00~14:30
女子シングルス 初中級
砂入り人工芝コート
10/15(火) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/30(土)
07:00~10:00
男子シングルス 初級
砂入り人工芝コート
10/15(火) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/30(土)
10:00~13:00
女子ダブルス オープン
砂入り人工芝コート
10/15(火) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 11/30(土)
13:00~16:30
男子ダブルス オープン
砂入り人工芝コート
10/15(火) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 12/01(日)
07:00~10:00
男子シングルス 中級
砂入り人工芝コート
11/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 12/01(日)
10:00~13:00
ミックスダブルス 超初級
砂入り人工芝コート
11/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 12/01(日)
13:00~16:30
小学生男女混合シングルス 初級
砂入り人工芝コート
11/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 12/02(月)
08:00~12:00
男子シングルス オープン
砂入り人工芝コート
11/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 12/02(月)
12:00~16:00
男子シングルス 中級
砂入り人工芝コート
11/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 12/03(火)
08:00~12:00
男子シングルス オープン
砂入り人工芝コート
11/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 12/03(火)
12:00~16:00
男子シングルス 初中級
砂入り人工芝コート
11/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 12/04(水)
08:00~12:00
男子シングルス オープン
砂入り人工芝コート
11/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 12/04(水)
12:00~16:00
男子シングルス 中上級
砂入り人工芝コート
11/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 12/05(木)
08:00~12:00
男子シングルス オープン
砂入り人工芝コート
11/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 12/05(木)
12:00~16:00
男子シングルス 初級
砂入り人工芝コート
11/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 12/06(金)
08:00~12:00
男子シングルス オープン
砂入り人工芝コート
11/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 12/06(金)
12:00~16:00
男子シングルス オープン
砂入り人工芝コート
11/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 12/07(土)
07:00~10:00
男子シングルス オープン
砂入り人工芝コート
11/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 12/07(土)
10:00~13:00
女子ダブルス 中級
砂入り人工芝コート
11/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 12/07(土)
13:00~16:30
男子ダブルス 中級
砂入り人工芝コート
11/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 12/08(日)
07:00~10:00
男子シングルス 超初級
砂入り人工芝コート
11/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 12/08(日)
10:00~13:00
女子ダブルス 初級
砂入り人工芝コート
11/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 12/08(日)
13:00~16:30
男子ダブルス 初級
砂入り人工芝コート
11/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 12/09(月)
08:00~11:30
男子シングルス オープン
砂入り人工芝コート
11/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 12/09(月)
11:00~14:30
女子シングルス オープン
砂入り人工芝コート
11/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 12/10(火)
08:00~12:00
男子シングルス オープン
砂入り人工芝コート
11/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 12/10(火)
12:00~16:00
男子シングルス 中上級
砂入り人工芝コート
11/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 12/11(水)
08:00~11:30
男子シングルス オープン
砂入り人工芝コート
11/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 12/11(水)
11:00~14:30
女子シングルス 初級
砂入り人工芝コート
11/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 12/12(木)
08:00~11:30
男子シングルス オープン
砂入り人工芝コート
11/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 12/12(木)
11:00~14:30
女子シングルス 初中級
砂入り人工芝コート
11/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 12/13(金)
08:00~11:30
男子シングルス オープン
砂入り人工芝コート
11/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 12/13(金)
11:00~14:30
女子シングルス オープン
砂入り人工芝コート
11/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 12/14(土)
07:00~10:00
男子シングルス 初中級
砂入り人工芝コート
11/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 12/14(土)
10:00~13:00
ミックスダブルス オープン
砂入り人工芝コート
11/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 12/14(土)
13:00~16:30
男子ダブルス 初中級
砂入り人工芝コート
11/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 12/15(日)
07:00~10:00
男子シングルス オープン
砂入り人工芝コート
11/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 12/15(日)
10:00~13:00
女子ダブルス 超初級
砂入り人工芝コート
11/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 12/15(日)
13:00~16:30
男子ダブルス 超初級
砂入り人工芝コート
11/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 12/16(月)
08:00~11:30
男子シングルス オープン
砂入り人工芝コート
11/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 12/16(月)
11:00~14:30
女子シングルス 初級
砂入り人工芝コート
11/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 12/17(火)
08:00~11:30
男子シングルス オープン
砂入り人工芝コート
11/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 12/17(火)
11:00~14:30
女子シングルス 初中級
砂入り人工芝コート
11/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 12/18(水)
08:00~11:30
男子シングルス オープン
砂入り人工芝コート
11/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 12/18(水)
11:00~14:30
女子シングルス オープン
砂入り人工芝コート
11/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 12/19(木)
08:00~11:30
男子シングルス オープン 賞品付
砂入り人工芝コート
11/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 12/19(木)
11:00~14:30
女子シングルス 超初級
砂入り人工芝コート
11/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 12/20(金)
08:00~11:30
男子シングルス オープン
砂入り人工芝コート
11/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 12/20(金)
11:00~14:30
女子シングルス 中級
砂入り人工芝コート
11/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 12/21(土)
07:00~10:00
男子シングルス 中級
砂入り人工芝コート
11/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 12/21(土)
10:00~13:00
女子ダブルス 初級
砂入り人工芝コート
11/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 12/21(土)
13:00~16:30
男子ダブルス 初級
砂入り人工芝コート
11/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 12/22(日)
07:00~10:00
男子シングルス 中上級
砂入り人工芝コート
11/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 12/22(日)
10:00~13:00
女子ダブルス 中級
砂入り人工芝コート
11/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 12/22(日)
13:00~16:30
男子ダブルス 中級
砂入り人工芝コート
11/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 12/23(月)
08:00~13:00
男子シングルス オープン 賞金付(1万円)
砂入り人工芝コート
11/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 12/23(月)
13:00~16:30
男子シングルス 初級
砂入り人工芝コート
11/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 12/24(火)
08:00~11:30
男子シングルス オープン
砂入り人工芝コート
11/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 12/24(火)
11:00~14:30
女子シングルス オープン
砂入り人工芝コート
11/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 12/25(水)
08:00~11:30
男子シングルス オープン
砂入り人工芝コート
11/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 12/25(水)
11:00~14:30
女子シングルス 初中級
砂入り人工芝コート
11/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 12/26(木)
08:00~11:30
男子シングルス オープン
砂入り人工芝コート
11/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 12/26(木)
11:00~14:30
女子シングルス 中級
砂入り人工芝コート
11/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 12/27(金)
08:00~11:30
男子シングルス オープン 選手権
(オープンで過去に優勝した人のみ参加可能)
砂入り人工芝コート
11/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 12/27(金)
11:00~14:30
女子シングルス 初級
砂入り人工芝コート
11/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 12/28(土)
07:00~10:00
男子シングルス 中上級
砂入り人工芝コート
11/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 12/28(土)
10:00~13:00
女子ダブルス オープン
砂入り人工芝コート
11/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 12/28(土)
13:00~16:30
男子ダブルス オープン
砂入り人工芝コート
11/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 12/29(日)
07:00~10:00
男子シングルス 初級
砂入り人工芝コート
11/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 12/29(日)
10:00~13:00
女子ダブルス オープン
砂入り人工芝コート
11/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 12/29(日)
13:00~16:30
男子ダブルス オープン
砂入り人工芝コート
11/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 12/30(月)
07:00~10:00
男子シングルス 初中級
砂入り人工芝コート
11/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 12/30(月)
10:00~13:00
ミックスダブルス 初級
砂入り人工芝コート
11/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 12/30(月)
13:00~16:30
男子ダブルス 初級
砂入り人工芝コート
11/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 12/31(火)
07:00~10:00
男子シングルス オープン
砂入り人工芝コート
11/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 12/31(火)
10:00~13:00
ミックスダブルス 中上級
砂入り人工芝コート
11/15(金) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 12/31(火)
13:00~16:30
男子ダブルス 中級
砂入り人工芝コート
11/15(金) 22:00~
   
提携試合会場
インスピリッツテニスクラブ インスピリッツテニスクラブ
〒338-0824 埼玉県さいたま市桜区大字上大久保1099