はじめての方へ 試合ガイド&エントリー 試合結果&ギャラリー 講座について 年間対抗戦埼玉リーグ 増田吉彦プロフィール
ホーム >

試合ガイド&エントリー

試合ガイド&エントリー

スケジュール(時系列表示)

< 前の100件   1  2  3  4  5  6  7   

会場 日時 種目・エントリー ステータス 申込開始
あたごテニスクラブ 12/30(日)
12:30~16:30
男子シングルス 初中級
砂入り人工芝コート
11/15(木) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 12/30(日)
13:00~16:30
男子ダブルス 超初級
砂入り人工芝コート
11/15(木) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 12/30(日)
14:30~18:00
ミックスダブルス 超初級
人工芝コート(インドア)
11/15(木) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 12/31(月)
07:00~10:00
男子シングルス オープン
砂入り人工芝コート
11/15(木) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 12/31(月)
08:00~11:30
女子シングルス オープン
人工芝コート(インドア)
11/15(木) 22:00~
えすぽわーる伊佐沼 12/31(月)
08:00~11:00
男子シングルス 初級
砂入り人工芝コート
11/15(木) 22:00~
エステス・テニスパーク 12/31(月)
08:00~12:00
男子シングルス オープン
砂入り人工芝コート
11/15(木) 22:00~
東大宮テニスクラブ 12/31(月)
09:00~12:30
女子シングルス 初中級
砂入り人工芝コート(インドア)
11/15(木) 22:00~
東大宮テニスクラブ 12/31(月)
09:00~12:30
男子シングルス 中上級
砂入り人工芝コート
11/15(木) 22:00~
桶川グリーンテニスクラブ 12/31(月)
09:00~12:30
男子シングルス 上級
砂入り人工芝コート
11/15(木) 22:00~
春日部フジテニスクラブ 12/31(月)
09:00~12:30
男子シングルス 中級
砂入り人工芝コート
11/15(木) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 12/31(月)
10:00~13:00
ミックスダブルス 中級
砂入り人工芝コート
11/15(木) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 12/31(月)
11:00~14:30
女子ダブルス 中級
人工芝コート(インドア)
11/15(木) 22:00~
えすぽわーる伊佐沼 12/31(月)
11:00~14:00
ミックスダブルス 超初級
砂入り人工芝コート
11/15(木) 22:00~
エステス・テニスパーク 12/31(月)
12:00~16:00
男子シングルス 初中級
砂入り人工芝コート
11/15(木) 22:00~
東大宮テニスクラブ 12/31(月)
12:30~16:30
ミックスダブルス オープン
砂入り人工芝コート(インドア)
11/15(木) 22:00~
東大宮テニスクラブ 12/31(月)
12:30~16:30
男子ダブルス オープン
砂入り人工芝コート
11/15(木) 22:00~
桶川グリーンテニスクラブ 12/31(月)
12:30~16:00
男子ダブルス 中級
砂入り人工芝コート
11/15(木) 22:00~
春日部フジテニスクラブ 12/31(月)
12:30~16:30
ミックスダブルス 初級
砂入り人工芝コート
11/15(木) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 12/31(月)
13:00~16:30
男子ダブルス 初級
砂入り人工芝コート
11/15(木) 22:00~
えすぽわーる伊佐沼 12/31(月)
14:00~17:00
ミックスダブルス 初中級
砂入り人工芝コート
11/15(木) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 12/31(月)
14:30~18:00
男子ダブルス 初中級
人工芝コート(インドア)
11/15(木) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 01/01(火)
08:00~12:00
男子シングルス 中級 賞品付
砂入り人工芝コート
12/15(土) 22:00~
えすぽわーる伊佐沼 01/01(火)
08:00~13:00
男子シングルス オープン 賞金付(1万円)
砂入り人工芝コート
12/15(土) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 01/01(火)
09:00~13:00
男子シングルス 初級 賞品付
人工芝コート(インドア)
12/15(土) 22:00~
東大宮テニスクラブ 01/01(火)
09:00~12:30
男子シングルス 初中級 賞品付
砂入り人工芝コート(インドア)
12/15(土) 22:00~
東大宮テニスクラブ 01/01(火)
09:00~12:30
男子シングルス オープン 賞品付
砂入り人工芝コート
12/15(土) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 01/01(火)
12:00~16:00
男子シングルス 上級 賞品付
砂入り人工芝コート
12/15(土) 22:00~
東大宮テニスクラブ 01/01(火)
12:30~16:30
男子シングルス オープン 賞品付
砂入り人工芝コート(インドア)
12/15(土) 22:00~
東大宮テニスクラブ 01/01(火)
12:30~16:30
男子シングルス 初級 賞品付
砂入り人工芝コート
12/15(土) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 01/01(火)
13:00~17:00
男子シングルス 中級 賞品付
人工芝コート(インドア)
12/15(土) 22:00~
えすぽわーる伊佐沼 01/01(火)
13:00~17:00
男子シングルス 中上級 賞品付
砂入り人工芝コート
12/15(土) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 01/02(水)
07:00~10:00
男子シングルス オープン
砂入り人工芝コート
12/15(土) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 01/02(水)
08:00~11:30
女子シングルス 初中級
人工芝コート(インドア)
12/15(土) 22:00~
えすぽわーる伊佐沼 01/02(水)
08:00~11:30
男子シングルス 初級
砂入り人工芝コート
12/15(土) 22:00~
東大宮テニスクラブ 01/02(水)
09:00~12:30
女子シングルス オープン
砂入り人工芝コート(インドア)
12/15(土) 22:00~
あたごテニスクラブ 01/02(水)
09:00~12:30
男子シングルス 中級
砂入り人工芝コート
12/15(土) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 01/02(水)
10:00~13:00
ミックスダブルス 超初級 賞品付
砂入り人工芝コート
12/15(土) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 01/02(水)
11:00~14:30
ミックスダブルス 初級 賞品付
人工芝コート(インドア)
12/15(土) 22:00~
えすぽわーる伊佐沼 01/02(水)
11:30~15:00
ミックスダブルス 初中級 賞品付
砂入り人工芝コート
12/15(土) 22:00~
東大宮テニスクラブ 01/02(水)
12:30~16:30
ミックスダブルス オープン 賞品付
砂入り人工芝コート(インドア)
12/15(土) 22:00~
あたごテニスクラブ 01/02(水)
12:30~16:30
ミックスダブルス 中級 賞品付
砂入り人工芝コート
12/15(土) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 01/02(水)
13:00~16:30
男子ダブルス 初中級 賞品付
砂入り人工芝コート
12/15(土) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 01/02(水)
14:30~18:00
ミックスダブルス 中級 賞品付
人工芝コート(インドア)
12/15(土) 22:00~
えすぽわーる伊佐沼 01/02(水)
15:00~18:30
男子ダブルス 中級 賞品付
砂入り人工芝コート
12/15(土) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 01/03(木)
07:00~10:00
男子シングルス 上級
砂入り人工芝コート
12/15(土) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 01/03(木)
08:00~11:30
女子シングルス 初級
人工芝コート(インドア)
12/15(土) 22:00~
えすぽわーる伊佐沼 01/03(木)
08:00~11:30
男子シングルス 中上級
砂入り人工芝コート
12/15(土) 22:00~
東大宮テニスクラブ 01/03(木)
09:00~12:30
女子シングルス 中級
砂入り人工芝コート(インドア)
12/15(土) 22:00~
桶川グリーンテニスクラブ 01/03(木)
09:00~12:30
男子シングルス 超初級
砂入り人工芝コート
12/15(土) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 01/03(木)
10:00~13:00
ミックスダブルス 初級 賞品付
砂入り人工芝コート
12/15(土) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 01/03(木)
11:00~14:30
女子ダブルス 中級 賞品付
人工芝コート(インドア)
12/15(土) 22:00~
えすぽわーる伊佐沼 01/03(木)
11:30~15:00
ミックスダブルス 超初級 賞品付
砂入り人工芝コート
12/15(土) 22:00~
東大宮テニスクラブ 01/03(木)
12:30~16:30
男子ダブルス オープン 賞品付
砂入り人工芝コート(インドア)
12/15(土) 22:00~
桶川グリーンテニスクラブ 01/03(木)
12:30~16:00
ミックスダブルス 中級 賞品付
砂入り人工芝コート
12/15(土) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 01/03(木)
13:00~16:30
男子ダブルス 初級 賞品付
砂入り人工芝コート
12/15(土) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 01/03(木)
14:30~18:00
ミックスダブルス オープン 賞品付
人工芝コート(インドア)
12/15(土) 22:00~
えすぽわーる伊佐沼 01/03(木)
15:00~18:30
ミックスダブルス 初中級 賞品付
砂入り人工芝コート
12/15(土) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 01/04(金)
08:00~12:00
男子シングルス オープン
砂入り人工芝コート
12/15(土) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 01/04(金)
08:00~11:30
男子シングルス オープン
人工芝コート(インドア)
12/15(土) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 01/04(金)
11:00~14:30
男子シングルス 初級
人工芝コート(インドア)
12/15(土) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 01/04(金)
12:00~16:00
男子シングルス 初中級
砂入り人工芝コート
12/15(土) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 01/04(金)
14:30~18:00
男子シングルス 中級
人工芝コート(インドア)
12/15(土) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 01/05(土)
07:00~10:00
男子シングルス オープン
砂入り人工芝コート
12/15(土) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 01/05(土)
08:00~11:30
女子シングルス 初中級
人工芝コート(インドア)
12/15(土) 22:00~
大宮運動場 01/05(土)
08:00~12:00
男子シングルス 中上級
ハードコート(15区画 1~5番)
12/15(土) 22:00~
大宮運動場 01/05(土)
08:00~12:00
女子シングルス オープン
ハードコート(15区画 1~5番)
12/15(土) 22:00~
大宮運動場 01/05(土)
08:00~12:00
男子シングルス オープン
ハードコート(ニットファッション 4~8番)
12/15(土) 22:00~
大宮運動場 01/05(土)
08:00~12:00
男子シングルス 超初級
ハードコート(ニットファッション 4~8番)
12/15(土) 22:00~
えすぽわーる伊佐沼 01/05(土)
08:00~11:30
男子シングルス 初中級
砂入り人工芝コート
12/15(土) 22:00~
エステス・テニスパーク 01/05(土)
08:00~12:00
男子シングルス 中級
砂入り人工芝コート
12/15(土) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 01/05(土)
10:00~13:00
女子ダブルス 中級
砂入り人工芝コート
12/15(土) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 01/05(土)
11:00~14:30
女子ダブルス 初級
人工芝コート(インドア)
12/15(土) 22:00~
えすぽわーる伊佐沼 01/05(土)
11:30~15:00
ミックスダブルス 中級
砂入り人工芝コート
12/15(土) 22:00~
大宮運動場 01/05(土)
12:00~16:00
男子ダブルス 初級
ハードコート(15区画 1~5番)
12/15(土) 22:00~
大宮運動場 01/05(土)
12:00~16:00
ミックスダブルス 中級
ハードコート(15区画 1~5番)
12/15(土) 22:00~
大宮運動場 01/05(土)
12:00~16:00
ミックスダブルス 初中級
ハードコート(ニットファッション 4~8番)
12/15(土) 22:00~
大宮運動場 01/05(土)
12:00~16:00
ミックスダブルス 超初級
ハードコート(ニットファッション 4~8番)
12/15(土) 22:00~
エステス・テニスパーク 01/05(土)
12:00~17:00
男子シングルス 初級
砂入り人工芝コート
12/15(土) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 01/05(土)
13:00~16:30
男子ダブルス 中級
砂入り人工芝コート
12/15(土) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 01/05(土)
14:30~18:00
ミックスダブルス オープン
人工芝コート(インドア)
12/15(土) 22:00~
えすぽわーる伊佐沼 01/05(土)
15:00~18:00
ミックスダブルス 初級
砂入り人工芝コート
12/15(土) 22:00~
イケノヤテニススクール 01/05(土)
16:00~18:00
増田吉彦プロデュース
(担当:増田吉彦/埼玉県テニス選手権優勝)
フォアハンドストローク強化講座
応用編(ラリー徹底・準備)
中級~オープン
砂入り人工芝コート
12/15(土) 22:00~
エステス・テニスパーク 01/05(土)
17:00~21:00
男子シングルス オープン
砂入り人工芝コート
12/15(土) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 01/05(土)
18:00~21:30
男子シングルス 超初級
人工芝コート(インドア)
12/15(土) 22:00~
えすぽわーる伊佐沼 01/05(土)
18:00~21:00
男子シングルス 中級
砂入り人工芝コート
12/15(土) 22:00~
イケノヤテニススクール 01/05(土)
18:00~20:00
増田吉彦プロデュース
(担当:増田吉彦/埼玉県テニス選手権優勝)
バックハンドストローク強化講座
応用編(ラリー徹底・準備)
中級~オープン
砂入り人工芝コート
12/15(土) 22:00~
イケノヤテニススクール 01/05(土)
20:00~22:00
増田吉彦プロデュース
(担当:増田吉彦/埼玉県テニス選手権優勝)
サービス強化講座(ビデオ撮影あり)
レベル:フリー
砂入り人工芝コート
12/15(土) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 01/06(日)
07:00~10:00
男子シングルス 中上級
砂入り人工芝コート
12/15(土) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 01/06(日)
08:00~11:30
女子シングルス 初級
人工芝コート(インドア)
12/15(土) 22:00~
大宮運動場 01/06(日)
08:00~12:00
男子シングルス 初中級
ハードコート(15区画 1~5番)
12/15(土) 22:00~
大宮運動場 01/06(日)
08:00~12:00
女子シングルス 中級
ハードコート(15区画 1~5番)
12/15(土) 22:00~
大宮運動場 01/06(日)
08:00~12:00
男子シングルス 上級
ハードコート(ニットファッション 4~8番)
12/15(土) 22:00~
大宮運動場 01/06(日)
08:00~12:00
男子シングルス 超初級
ハードコート(ニットファッション 4~8番)
12/15(土) 22:00~
えすぽわーる伊佐沼 01/06(日)
08:00~11:00
男子シングルス オープン
砂入り人工芝コート
12/15(土) 22:00~
フォレストテニスクラブ 01/06(日)
09:00~12:30
男子シングルス 中級
クレーコート
12/15(土) 22:00~
インスピリッツテニスクラブ 01/06(日)
10:00~13:00
女子ダブルス 初中級
砂入り人工芝コート
12/15(土) 22:00~
トマトインドアテニスクラブ 01/06(日)
11:00~14:30
女子ダブルス 超初級
人工芝コート(インドア)
12/15(土) 22:00~
えすぽわーる伊佐沼 01/06(日)
11:00~14:00
ミックスダブルス オープン
砂入り人工芝コート
12/15(土) 22:00~
大宮運動場 01/06(日)
12:00~16:00
男子ダブルス 初中級
ハードコート(15区画 1~5番)
12/15(土) 22:00~

< 前の100件   1  2  3  4  5  6  7   

   
提携試合会場
インスピリッツテニスクラブ インスピリッツテニスクラブ
〒338-0824 埼玉県さいたま市桜区大字上大久保1099